04.07.2019

​​​​​​​Плата за размещение вывески на крыше собственного здания

Автор:

ТОО, применяющим общеустановленный режим налогообложения (ОУР), плательщиком НДС, построен бизнес-центр. Руководством компании было принято решение об изготовлении и установке на крыше здания вывески с неоновой подсветкой с названием и аббревиатурой БЦ. Признается ли данная вывеска объектом наружной (визуальной) рекламы? Как отразить в налоговом учете расходы на изготовление и размещение вывески?

Согласно пунктам 1 и 2 Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня