26.04.2016

О разделении трудового отпуска на части

По новому законодательству при разделении трудового отпуска одна из его частей не должна быть менее 14 дней. Если трудовым договором предусмотрен отпуск в 24 календарных дня, то можно ли не делить его на части?

В соответствии с пунктом 3 Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня