С 5 по 11 августа голосуйте за ЦДБ на выборах в Регсовет НПП Атамекен
03-08-2020

На протяжении уже 20 лет ЦДБ делает работу бухгалтеров по всей стране проще. 

Мы ежедневно публикуем новости, консультации (открыто и бесплатно), статьи и разъяснения госорганов, чтобы сделать работу бухгалтера хотя бы немного проще. 

Наша задача помогать как бухгалтерам, предпринимателям, так и государственным органам, чтобы избегать законодательных коллизий и разногласий.

Чтобы следовать своей миссии дальше, ЦДБ примет участие в выборах в Регсовет НПП Атамекен и выдвигает кандидатуру нашего директора филиала в г. Нур-Султан - Шарафутдинову Альмиру.

Выберете нас, и мы напрямую донесем волнующие нас всех проблемы до госорганов! От Вас нужен только голос.

Голосование пройдет с 5 по 11 августа в онлайн-формате. В голосовании могут принять участие бухгалтеры и индивидуальные предприниматели, указав БИН компаний, зарегистрированных в г. Нур-Султан. Инструкции мы обязательно выложим ближе к дате голосования.

Мы обязуемся доносить волнующие нас всех проблемы до госорганов для того, чтобы избегать нестыковок в законодательстве и упрощать работу бухгалтеров.

Все Ваши заявки по существующим проблемам будут приниматься на нашем сайте cdb.kz и обсуждаться на заседаниях в Палате предпринимателей.

Информация о кандидатах на сайте: https://vote.atameken.kz/ru/public/profiles
Регион: г. Нур-Султан