19.11.2013

5. ФОРМА 1-ТС «ОТЧЕТ О ВЗАИМНОЙ ТОРГОВЛЕ ТОВАРАМИ С ГОСУДАРСТВАМИ – ЧЛЕНАМИ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА»

Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Автор:

 

Приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по статистике от 29 сентября 2010 года № 275 утверждена статистическая форма общегосударственного статистического наблюдения «Отчет о взаимной торговле товарами c государствами – членами Таможенного союза» (код 1801101, индекс 1-ТС, периодичность месячная)согласно приложению 19 к настоящему приказу, и инструкция по заполнению статистической формы общегосударственного статистического наблюдения «Отчет о взаимной торговле товарами с государствами – членами Таможенного союза», согласно приложению 20 к настоящему приказу.

Приказ № 275 введен в действие с 1 января 2011 года, и с тех пор организации, имеющие торговые операции со странами Таможенного союза, ежемесячно обязаны заполнять по инструкции и сдавать статистическую форму 1-ТС в территориальные органы ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге