04.01.2015

Авансовые платежи по корпоративному подоходному налогу

Автор:

 

 

Акционерное общество, являясь юридическим лицом, осуществляет деятельность по оказанию образовательных услуг (деятельность в сфере науки). В 2010–2012 годах не являлось плательщиком по КПН и сдавало форму 140.00. В 2013 году организация также не исчисляла и не уплачивала авансовые платежи по КПН. Правильно ли поступает акционерное общество?

Согласно статье 135 Налогового кодекса, к организациям, осуществляющим деятельность в социальной сфере, относятся в том числе организации, осуществляющие виды деятельности, доходы от которых с учетом доходов в виде безвозмездно ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге