06.01.2014

Два самостоятельных института трудового права: совместительство и совмещение

Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Автор:

Сегодня труд – как решающий национальный фактор в условиях XXI века – должен быть выдвинут на первый план.

Н.А. Назарбаев

10 июля 2012 года Глава государства Лидер нации – Н.А. Назарбаев выступил с Программной статьей «Социальная модернизация Казахстана: Двадцать шагов к Обществу Всеобщего Труда». Данный документ базируется и является логическим продолжением Послания Президента нашей страны от 27 января 2012 года «Социально-экономическая модернизация – главный вектор развития Казахстана», где красной линией проходит та же мысль. Наравне с экономическим фактором успешности на первый план выдвигается и социальный.

Социальная политика

Новая социальная политика Республики Казахстан, направленная в первую очередь на создание Общества Всеобщего Труда, дает конкретные ответы на вопрос, каким должно быть наше общество в условиях глобальной нестабильности, в условиях нового века, чтобы устоять перед кризисными ветрами. Только честный и плодотворный труд способен повести как страну, так и каждого ее гражданина к новым высотам.

Инициатива Главы государства по социальной модернизации ставит на первый план перестройку сознания граждан, когда каждый казахстанец должен понять, что пора отойти от идеологии потребления и социального иждивенчества, а своим трудом приносить пользу обществу. Только так мы можем добиться всеобщего успеха. В связи с этим выдвигается масштабная идея Общества Всеобщего Труда, в основе которой ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге