13.02.2013

Если адрес поставщика в счете-фактуре указан не полностью

Автор:

Принципиально ли в счете-фактуре при указании адреса поставщика и получателя товаров указание названия города места нахождения? Можно ли будет отнести в зачет НДС, если адрес поставщика или получателя услуг указан без названия города?

В соответствии со статьей 263 Налогового кодекса счет-фактура является обязательным документом для всех плательщиков ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге