30.05.2013

Если доход ИП превысил 200 МЗП – автоматически переведут на общеустановленный режим?

Автор:

Если у ИП, работающего по патенту, за определенный период сумма дохода превышает 200 МЗП, грозит ли это переходом на общеустановленный режим автоматически?

Согласно статье 429 Налогового кодекса, специальный налоговый режим на основе патента применяют индивидуальные предприниматели, которые не являются лицами, указанными ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге