10.12.2012

Исчисление КПН и определение чистого дохода с продажи квартиры

Автор:

Представитель иностранного юридического лица реализовал квартиру по рыночной стоимости. На балансе числится остаточная стоимость квартиры на начало года и стоимость услуг риелторской компании. Также имеются прочие расходы представительства (заработная плата, командировочные и др.). От какой суммы следует исчислять КПН и налог с чистой прибыли?

Согласно пункту 1 статьи 81 Налогового кодекса, плательщиками КПН являются юридические лица ...

Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня