24.05.2012

Исчисление представительских расходов, подлежащих отнесению на вычеты

Автор:

Как правильно относить на вычеты представительские расходы? Для исчисления суммы, относимой на вычет, необходимо учитывать расходы работодателя в виде оплаты труда за минусом пенсионных взносов, либо все начисленные расходы работодателя?

На основании пункта 1 статьи 102 Налогового кодекса к представительским расходам относятся расходы по приему и обслуживанию лиц, в том числе ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге