15.06.2012

Как правильно указать в счете-фактуре: «покупатель» или «получатель»?

Автор:

В счете-фактуре указывается вся информация о покупателе (наименование, РНН, БИН/ИИН, адрес и т. д.), при этом в статье 263 Налогового кодекса говорится о получателе.

Какая разница между словами «покупатель» и «получатель»? И не будут ли потом претензии со стороны налоговых органов, если в счете-фактуре вместо слова «получатель» будет указано «покупатель».

...

Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня