28.10.2013

Когда налоговое управление вправе перевести ТОО на другой режим налогообложения

Автор:

ТОО работает на упрощенном режиме налогообложения, состоит на учете по НДС, его доход за квартал не превышает 25 млн тенге, оно не осуществляет виды деятельности, на которые не распространяется применение упрощенки. Вправе ли налоговое управление перевести ТОО на общеустановленный режим?

Согласно пункту 3 статьи 428 Налогового кодекса, специальный налоговый режим не вправе применять:

1) юридические лица, имеющие филиалы, представительства;

2) филиалы, представительства юридических лиц;

3) налогоплательщики, имеющие ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге