02.09.2013

Когда ндс по импорту относится на вычеты?

Автор:

Компания не является плательщиком НДС, но при сдаче отчетности по форме 328.00 уплатила НДС по импорту. Можно ли в данном случае отнести НДС на затраты?

Согласно пункту 12 статьи 100 Налогового кодекса, налог на добавленную стоимость, не подлежащий отнесению ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге