05.02.2013

Контейнер как объект налогообложения

Автор:

Является ли передвижной контейнер 40 тонн, но не оборудованный под жилье объектом обложения налогом на имущество? В случае если контейнер облагается налогом на имущество, при его перемещении в другой район нужно ли вставать на учет по налогу на имущество в налоговом комитете другого района?

В соответствии с пунктом 1 статьи 396 Налогового кодекса объектом налогообложения для ИП, за исключением ИП, не осуществляющих ведение ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге