10.06.2013

КПН, удерживаемый с вознаграждений нерезиденту

Автор:

Необходимо ли сдавать расчеты по КПН, удерживаемому у источника выплаты, с дохода нерезидента (форма 101.04), если доход нерезиденту в форме вознаграждения по займу был начислен в течение года, но не выплачен, так как выплаты, согласно договору с нерезидентом, предусмотрены в 2014 году? Нужно ли отражать в декларации по КПН в приложении 14 (форма 100.00) расходы по начисленному, но не выплаченному и не отнесенному на вычеты вознаграждению?

Согласно пункту 1 статьи 193 Налогового кодекса, доходы юридического лица-нерезидента, осуществляющего ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге