03.12.2013

Может ли ИП назначить себя директором?

Автор:

Может ли ИП назначить себя директором? Если может, то какие налоги при этом уплачиваются: с заработной платы (ОПВ, ИПН, соц. налог, соц. отч.) и с дохода (ИПН, ОПВ с мин. з/пл, соц. отчисл. с мин. з/пл), т. е. дважды?

В соответствии с пунктом 1 статьи 19 Гражданского кодекса РК граждане вправе заниматься предпринимательской деятельностью ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге