24.01.2014

Может ли контрольный чек БКС заменить кассовые чеки?

Автор:

ТОО отправило груз через АО «Казпочта», которое выписало счет-фактуру и приложило вместо кассового чека лист А4, на котором есть графы «Контрольный чек БКС, номер, дата, сумма, квитанция», печать и подпись кассира. Можно ли принять данный документ вместо обычных кассовых чеков? Можно ли брать на вычеты суммы по выполненным работам, если отсутствует акт выполненных работ?

Согласно подпункту 1 статьи 644 Налогового кодекса, контрольно-кассовыми машинами являются фискальные модули, электронные ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге