04.01.2015

Надо ли выписывать счета-фактуры при реализации товара физлицу?

Автор:

ТОО реализует двери, в том числе и физическим лицам, за наличный расчет. Должно ли оно выписывать счета-фактуры физическим лицам или достаточно одной накладной с выделенным НДС?

В данном вопросе необходимо руководствоваться статьей 263 Налогового кодекса, в соответствии с которой ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге