04.01.2015

Налогообложение наследства

Автор:

 

 

Некоммерческая организация стала наследником по завещанию физического лица. Облагается ли наследство налогами?

На основании пункта 1 статьи 134 Налогового кодекса некоммерческой организацией признается организация ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге