06.04.2012

Налоговые обязательства при приобретении работ, услуг от нерезидента.

Автор:
Включается ли сумма корпоративного подоходного налога с нерезидента, уплаченная за счет собственных средств, в облагаемый оборот по НДС? В соответствии с пунктом 1 статьи 241 Налогового кодекса работы, услуги, предоставленные нерезидентом, не являющимся плательщиком ...
Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге