02.11.2012

«НАРОДНОЕ IPO»: ПЛАНЫ, ВОЗМОЖНОСТИ, РИСКИ

Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Автор:
Редакция журнала: Совершенствование инвестиционного бизне-планирования как фактор минимизации рисков

Программа «Народное IPO» была запущена в прошлом году, и сейчас в средствах массовой информации идет активная рекламная кампания, проводятся подготовительные мероприятия по ознакомлению населения с программой. Редакция нашего журнала тоже решила внести свою лепту в освещение программы, задав свои вопросы представителям инвестиционной финансовой компании «RESMI»: директору департамента трейдинга Аманату Искакову и директору департамента инвестиционного банкинга Айгерим Бутабаевой.

Каковы цели программы «Народное IPO»?

– Программа рассчитана на размещение акций компаний с госучастием среди населения и накопительных пенсионных фондов, так как они консолидируют деньги населения и управляют ими. при этом основная цель – повысить инвестиционную культуру в стране через привлечение к IPO наибольшего количества участников – физических лиц, граждан Казахстана ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге