19.02.2014

Не все кадровые документы могут быть оформлены в электронном виде...

Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Автор:

Электронный документооборот внедряеaтся во всех сферах деятельности, в том числе и в кадровой службе. Но не все кадровые документы могут быть оформлены в электронном виде. В соответствии с трудовым законодательством РК, правилами документирования и иными нормативными актами большая часть кадровых документов должна содержать личную подпись работников и храниться по особым правилам. Тем не менее необходимость внедрения кадрового электронного документооборота на предприятиях очевидна, основными причинами является важность оперативного принятия решений на основании достоверных данных и потребность в оптимизации службы персонала.

Порядок электронного документооборота на предприятиях регулируется:

– постановлением Правительства РК от 21 декабря 2011 года № 1570 «Об утверждении Типовых правил документирования и управления документацией в государственных и негосударственных организациях» (далее ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге