03.05.2016

О применении поправочного коэффициента к ставке земельного налога

Автор:

 

ТОО находится на общеустановленном режиме налогообложения, плательщик НДС. 13 сентября 2015 года вступило в силу решение маслихата г. Алматы об изменении зон для применения поправочного коэффициента к ставке по налогу на землю. Как теперь исчислить налог на землю за 2015 год? Считать за весь год с применением нового коэффициента или, так как решение вступает в силу только с 13 сентября, до 13 сентября применять старый коэффициент, а с 13 сентября – новый?

Формулировка пункта 1

Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня