04.01.2015

Облагаются ли НДС клинические исследования?

Автор:

 

 

Между ТОО и швейцарской компанией заключен договор, согласно которому ТОО оказывает услуги по проведению клинических исследований определенных фармацевтических продуктов на территории Республики Казахстан. Являются ли данные услуги облагаемым оборотом по НДС?

В соответствии с подпунктом 27 пункта 1 статьи 12 Налогового кодекса ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге