27.08.2018

Обучение сотрудника в РФ: налогообложение и учет в «1С»

Автор:

 

Сотрудник, обучавшийся в РФ за счет организации, предоставил по окончании обучения акт об оказании услуг от компании, проводившей обучение. Какие налоговые обязательства при этом возникают? Как отразить учет в программе «1С»?

КПН у источника выплаты с доходов нерезидента

В соответствии с подпунктом 2 пункта 1 Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня