09.08.2013

Обязательно ли заполнять все строки счета-фактуры?

Автор:

Организация-заказчик требует, чтобы в выставляемом ей счете-фактуре были заполнены строки «Грузоотправитель» и «Грузополучатель». Является ли обязательным заполнение этих строк?

В соответствии с пунктом 5 статьи 263 Налогового кодекса в счете-фактуре ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге