08.11.2019

Оказание материальной помощи на медицинское обследование

Автор:


ТОО, применяющее общеустановленный режим налогообложения (ОУР), плательщик НДС, оказало материальную помощь сотруднику на медицинское обследование в размере 185 000 тенге за счет чистой прибыли. Подтверждающие документы предоставлены. Следует ли исчислять ИПН в данном случае?

Подпунктом 18 пункта 1 статьи 341 Налогового кодекса определено, что из доходов физического лица, подлежащих налогообложению, исключаются выплаты в пределах ...

Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня