05.12.2012

Определение периода для отнесения в зачет уплаченного НДС

Автор:

В каком периоде нужно брать в зачет уплаченную сумму НДС, если форма 320.00 сдана в сентябре, а уплачена сумма НДС в октябре?

Согласно пункту 2 статьи 276-16 Налогового кодекса при импорте товаров на территорию Республики ...

Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня