22.06.2012

Отчет о проделанной работе как обязательный атрибут бухгалтерской отчетности

Автор:

Относится ли «Отчет о проделанной работе» (консультационные, инжиниринговые, маркетинговые и другие отчеты) к документам, подтверждающим расходы в соответствии с пунктом 3 статьи 100 Налогового кодекса?

Является ли данный отчет обязательным, если поставщик услуг представил счет-фактуру и акт выполненных работ в соответствии со статьей 263 Налогового кодекса и статьей 7 Закона Республики Казахстан «О бухгалтерском учете и налоговой отчетности»?

Регламентированы ли в законодательствах Республики Казахстан формы, правила и обязанности налогоплательщиков (резидентов и нерезидентов Республики Казахстан) ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге