12.03.2013

Отнесение на вычеты расходов по выплатам вознаграждения за оказанную финансовую помощь

Автор:

Можно ли отнести выплаты вознаграждения лицу, оказавшему финансовую помощь, на расходы предприятия?

В соответствии с пунктом 1 статьи 85 Налогового ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге