17.07.2012

Перемещение товаров персоналом дипломатических представительств иностранных государств в РК

Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Автор:
Редакция журнала: Логистика: вопрос или решение?


Дипломатические представительства иностранных государств на территории Республики Казахстан могут ввозить в Республику Казахстан и вывозить из Республики Казахстан товары, предназначенные для официального пользования представительств, с освобождением от уплаты таможенных платежей и налогов, а также при осуществлении хранения товаров на складах временного хранения или таможенных складах таможенных органов и без применения к товарам мер нетарифного регулирования.

Перемещение товаров главой и персоналом дипломатического представительства

Глава дипломатического представительства иностранного государства и члены дипломатического персонала представительства, а также проживающие вместе с ними члены их семей, если они не являются гражданами Республики Казахстан, могут ввозить в Республику Казахстан товары, предназначенные для их личного пользования, включая товары для первоначального обзаведения, и вывозить из Республики Казах­стан товары, предназначенные для их личного пользования, с освобождением от уплаты таможенных платежей и налогов, а также при осуществлении ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге