07.03.2013

Подлежат ли налогообложению членские взносы?

Автор:

Подлежит ли уплате КПН, если нерезидент оплатил вступительные членские взносы в международную ассоциацию венчурного инвестирования?

Пунктом 1 статьи 100 Налогового кодекса определено, что расходы налогоплательщика, связанные с получением совокупного годового дохода ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге