22.10.2012

Подлежит ли НДС зачету при расчете наличными между юридическими лицами?

Автор:

Изменения в Закон Республики Казахстан «О платежах и переводах» вступили в силу с 23 сентября 2012 года, а в статью 257 Налогового кодекса вступят только с 1 января 2013 года. Подлежит ли НДС зачету при наличии операций между юридическими лицами за наличный расчет в сумме, превышающей 1 000 МРП ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге