01.07.2013

Представление сертификата резидентства

Автор:

ТОО (резидент РК) на постоянной основе, в соответствии с договором, получает услуги по обслуживанию специализированной программы по бухгалтерскому учету от нерезидента, находящегося в России. Согласно Конвенции с Россией, представленным сертификатом резидентства и на основании статьи 212 Налогового кодекса, ТОО представляет форму 101.04 без указания сумм КПН у источника выплаты.

Как часто нужно запрашивать сертификат о подтверждении резидентства, если эти услуги оказываются постоянно?

Согласно пункту 1 статьи 193 Налогового кодекса, доходы юридического лица-нерезидента ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге