09.04.2012

ПРИМЕНЕНИЕ ФИКСИРОВАННОГО НАЛОГА В ОТНОШЕНИИ БИЛЬЯРДНОГО СТОЛА

Автор:




Нужно ли налогоплательщику платить фиксированный налог, если бильярдный стол находится в помещении сауны и отдельная плата за него не производится?

В соответствии со статьей 420 Налогового кодекса ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге