05.12.2012

Применение международного договора при налогообложении дивидендов нерезидента

Автор:

Учредителем ТОО с иностранным участием является юридическое лицо-нерезидент (Российская Федерация). По итогам года у ТОО возникает прибыль. Может ли учредитель облагать налогами дивиденды в России согласно конвенции, или такое обязательство возникает у казахстанской стороны?

Согласно пункту 5 статьи 2 Налогового кодекса, если международным договором, ратифицированным Республикой Казахстан, установлены иные правила, чем те, которые содержатся в Налоговом кодексе, применяются ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге