28.11.2019

Привлечение к работе в выходные дни

Автор:

В трудовом договоре работнику установлена 5-дневная рабочая неделя, однако его систематически привлекают к работе в субботу, которая является выходным днем. При этом отсутствуют письменное согласие работника и приказ о привлечении к работе в выходные дни. В каких случаях допускается привлечение к работе в выходные и праздничные дни без согласия работника? Как производить оплату?

В соответствии со статьей 84 ...

Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня