31.01.2014

Работодатель при заключении тд требует от сотрудника свидетельство о расторжении брака

Автор:
Редакция журнала: Амортизация основных средств: бухучет, налогообложение

Имеет ли право работодатель при заключении трудового договора требовать от сотрудника свидетельство о расторжении брака?

В соответствии с пунктом 1 статьи 31 Трудового кодекса, для заключения трудового ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге