13.02.2013

Расчет среднесписочной численности работников

Автор:

Входят ли в расчет среднесписочной численности работников за отчетный период (например, месяц) работники, которые находились в этот отчетный период в отпуске без содержания?

Согласно статье 433 Налогового кодекса, специальный налоговый режим на основе упрощенной декларации применяют индивидуальные предприниматели и юридические лица, которые не являются лицами, указанными в пунктах 3 и 4 статьи 428 Налогового кодекса, и соответствуют следующим условиям:

...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге