07.03.2013

Сдача налоговой отчетности за нерезидента

Автор:

Казахстанская компания заключила договор с нерезидентом (Россия) на оказание технологических работ на территории Республики Казахстан. Акт выполненных работ был подписан 31 декабря 2012 года. Оплата еще не произведена. За какой период необходимо сдавать налоговую отчетность за нерезидентов?

В соответствии с пунктом 1 статьи 195 Налогового кодекса корпоративный подоходный налог у источника выплаты, удерживаемый с доходов юридического лица-нерезидента, подлежит перечислению налоговым агентом в бюджет:

1) по начисленным и выплаченным суммам дохода ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге