16.07.2012

Справка о сумме дохода из источников в РК

Автор:

Что необходимо сделать физическому лицу-нерезиденту, чтобы получить справку о сумме полученных доходов из источников в Республике Казахстан?

В соответствии с пунктом 2 статьи 220 Налогового кодекса для получения справки о суммах полученных доходов из источников в Республике Казахстан и удержанных (уплаченных) налогов нерезидент обязан представить в нижеуказанный налоговый орган налоговое заявление:

1) юридическое лицо-нерезидент, осуществляющее деятельность в Республике Казахстан без образования постоянного учреждения, – по месту нахождения налогового агента;

...

Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня