19.03.2014

Сроки уплаты КПН с доходов нерезидента

Автор:

Произведена предоплата немецкой фирме за услуги по обновлению оборудования, обучение сотрудников. Услуги будут оказаны на территории РК в мае 2014 года.

Когда необходимо произвести оплату КПН с доходов нерезидента у источника выплаты?

В соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 192 Налогового кодекса доходами нерезидента из источников в Республике Казахстан ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге