15.06.2012

Учет доходов, полученных из источников за пределами Республики Казахстан

Автор:

ТОО планирует закупить товар у предприятия в Российской Федерации и продать его на территории Российской Федерации, при этом на территорию Республики Казахстан товар завозиться не будет.

Как данная операция будет отражаться в налоговом учете?

Какие формы налоговой отчетности должны быть сданы после осуществления операции?

Какие налоги должны быть исчислены по данной операции?

Согласно статье 77 Налогового кодекса налоговый регистр – документ ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге