27.01.2014

Услуги по ремонту оборудования на территории РФ

Автор:

Вопрос

Компании «А» (резидент РК) юридическое лицо-нерезидент оказало услуги по ремонту оборудования на территории Российской Федерации. Данное условие было прописано в контракте.

1. Какие налоговые обязательства возникают у компании «А»?

2. Требуется ли запрашивать у нерезидента справку о постоянном местопребывании для целей применения конвенции об избежании двойного налогообложения и нужно ли отражать сумму услуги в форме 101.04?

Пунктом 1 статьи 192 Кодекса РК «О налогах и ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге