13.04.2012

В каких случаях не нужно платить КПН за нерезидента.

Автор:
ТОО приобретает программное обеспечение у резидента России посредством Интернета. Необходимо ли сдавать форму 328.00? Возникают ли роялти и НДС за нерезидента?  Если поставщик представит справку о резидентстве, не имеющую апостиль, возможно ли освобождение от уплаты КПН за нерезидента?   В соответствии с пунктом 1 статьи 961 Граждан­ского кодекса к объектам права интеллектуальной соб­ственности относятся: 1) результаты интеллектуальной творческой деятельности; ...
Для получения полного доступа к сайту авторизуйтесь или оформите подписку, либо пройдите регистрацию и получите бесплатный доступ к сайту на три дня