04.01.2015

В каком квартале взять в зачет НДС, указанный в железнодорожном билете?

Автор:

 

 

Сотрудник выехал из Алматы 31 марта 2014 года и прибыл в Астану 1 апреля 2014 года. В бухгалтерию сдает железнодорожный билет, в котором выделен НДС. В каком квартале нужно взять НДС в зачет?

В соответствии с пунктом 1 статьи 256 Налогового кодекса, при определении суммы налога, подлежащей взносу в бюджет, получатель товаров, работ, услуг, являющийся плательщиком НДС в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 228 Налогового кодекса, имеет право на зачет сумм НДС, подлежащих уплате за полученные товары ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге