04.01.2015

Возможно ли не облагать доход учредителя в виде дивидендов индивидуальным подоходным налогом?

Автор:

По итогам 2013 года ТОО получило чистый доход, распределяемый между учредителями. При этом ТОО работает более трех лет, но доход получило только в этом году. В соответствии с подпунктом 7 пункта 1 статьи 156 Налогового кодекса, возможно ли распределить чистый доход между учредителями, не облагая его индивидуальным подоходным налогом?

В ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге