04.01.2015

Возможно ли сдавать в аренду оборудование, НДС по которому уплачен методом зачета?

Автор:

ТОО купило оборудование, на котором планировало работать, но в данное время не работает на нем. НДС был уплачен методом зачета. Можно сдавать такое оборудование в аренду? Не возникает ли у ТОО обязательство по уплате НДС? Какие обязательства еще могут возникнуть?

Нормы статьи 49 Закона Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года № 100 действуют до 1 ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге