11.07.2013

всего 16% сотрудников таможенных органов остались в погонах

Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.
Автор:
Редакция журнала: К чему готовиться казахстанскому малому и среднему бизнесу в ВТО

В Послании Президента Казахстана Н. А. Назарбаева обозначен новый этап оте­чественного пути развития, в котором правоохранительной системе отводится ответственная роль правового гаранта. Важным условием достижения поставленных задач является повышение ответственности и эффективности правоохранительных органов, обеспечение законности и правопорядка в стране как основы государственности.

О модернизации правоохранительной составляющей в работе таможенных органов Казахстана рассказывает заместитель председателя Комитета таможенного контроля Министерства финансов Республики Казахстан Аманияз Ержанов.

– Аманияз Касымович, после разаттестации, которая прошла недавно, всего 16% сотрудников таможенных органов остались в погонах. Изменились ли требования к правоохранительному блоку вашего ведомства и какие задачи вы сейчас решаете?

– На совещании с правоохранительными и специальными органами Республики Казахстан Главой государства были поставлены перед силовиками конкретные задачи по обеспечению стабильности ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге