Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.

Как отразить в дополнительной форме 300.00 неучтенные ЭСФ от поставщиков?

ТОО, ОУР, плательщик НДС

Пропущены для отражения в учете и в форме 300.00 за 2 квартал несколько ЭСФ от поставщиков.

Как отразить в дополнительной форме 300.00 неучтенные ЭСФ от поставщиков?

В соответствии с положениями п. 1 ст. 211 Налогового кодекса РК налогоплательщик (налоговый агент) вправе внести изменения и дополнения в налоговую отчетность путем составления дополнительной налоговой отчетности за налоговый период, к которому ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге

Есть вопросы?

Получите профессиональную консультацию